Study Group

Study Group – мировой лидер в сфере образования для иностранных студентов

studyGroup
Study Group – мировой лидер в сфере образования для иностранных студентов. Каждый год 60 000 студентов из 130 стран успешно обучаются по образовательным программам Study Group в Великобритании, Европе, США, Канаде, Китае, Австралии и Новой Зеландии. В этих странах можно пройти обучение лингвистических школах, освоить программы по подготовке к поступлению в университеты, получению степени магистра и прохождению МВА.

Study Group предлагает пройти обучение по следующим образовательным программам:

• Подготовка к поступлению в среднюю школу. Программа рассчитана на тех учащихся, кому необходимо повышение уровня знания языка для поступления на программу среднего образования GCSE. Данный курс проводится в Bellerbys College, который расположен в Великобритании. Возраст учащихся: 14-15 лет.
  • Получение среднего образования. Обучение по данной программе предполагает получение сертификата о получении среднего образования GCSE (General Certificate of Secondary Education). Программа рассчитана на учащихся в возрасте от 15 лет, а сертификат GCSE эквивалентен аттестату зрелости в РФ. Обучение проводится на базе Bellerbys College (Великобритания).
  • Профессиональное образование на базе College.
  • Подготовка к поступлению в университет. Программы доступна для студентов в возрасте 16-17 лет. В Великобритании можно пройти обучение по программам Foundation и A-Level в Bellerbys College. В Новой Зеландии и Австралии обучение по данным программам проводится в Taylors College. В США на подготовке студентов к поступлению в вузы специализируется центр Embassy CES.

Кроме того, для людей, которые уже имеют высшее образование, имеется отличная возможность пройти обучение по программам MBA или поступить в магистратуру. Такие программы доступны, например, в Bellerbys College (Великобритания) и Embassy CES (США).

• Лингвистические программы предлагает центр Embassy CES, осуществляющий обучение в нескольких странах: США, Канада, Великобритания, Австралия, Новая Зеландия.
  • Летние лингвистические программы. Обучение по данным программам можно пройти на базе Embassy CES в США и Великобритании.
  • Executive English. Данная программа разработана специально для деловых людей, которым необходимо отличное владение английским языком в профессиональной среде. Курсы проводятся в центрах Embassy CES, расположенных в Великобритании и США.

Bellerbys College расположен в Великобритании и в настоящее время является одним из лидеров в области предоставлению образовательных услуг в западных странах. В центрах этого колледжа можно пройти специальные курсы для иностранных студентов в возрасте от 14 лет и старше. Благодаря обучению по программам этого учебного заведения можно подготовиться к поступлению в университеты за рубежом, повысить уровень английского языка и продолжить свое образование в одном из лучших вузах мира. Bellerbys College имеет четыре центра, которые находятся в Оксфорде, Лондоне, Брайтоне и Кембридже.

Центры Embassy CES расположены в Австралии, Канаде, Великобритании, США и Новой Зеландии. Среди образовательных программ этих центров можно выбрать наиболее подходящие для вас курсы различной продолжительности и интенсивности. Языковые курсы рассчитаны на студентов различных возрастов и предполагают обучение в небольших группах. Кроме того, Embassy CES позволяет повысить свой уровень английского языка для легкого общения за границей и быстрого карьерного роста. Погружение в среду носителей языка предполагает успешное освоение образовательных программ в кратчайшие сроки.

Taylors College отличается высоким качеством преподавания, отличными образовательными программами и новаторским подходом к обучению студентов. Он считается одним из лидеров среди учебных заведений, осуществляющих подготовку студентов к поступлению в университеты. В настоящее время колледжи Taylors располагаются в таких городах Австралии, как Сидней, Мельбурн и Перте, а также Окленде (Новая Зеландия).

UK or Europe

USA or Canada