О проекте

Admissions.ru – это проект, целиком и полностью посвященный высшему образованию за рубежом. Данный сайт будет интересен всем, кто рассматривает возможность поступления в зарубежный университет (возможно даже переводом из своего вуза) или хочет продолжить высшее образование, поступив в магистратуру.

Сегодня высшее образование, полученное на Западе, считается эталоном в сферах бизнеса, финансов, высоких технологий, искусства, дизайна и многих других областях. Данное образование гарантирует лучшие карьерные перспективы, выпускники зарубежных университетов получают престижную и высокооплачиваемую работу. Тысячи россиян уже получили блестящее образование за рубежом и добились впечатляющих успехов. И мы гордимся, что среди этих людей есть много тех, кому мы помогли сделать тот самый первый шаг на пути к успеху!

Для человека, так или иначе собирающегося поступать в университет за рубежом, существует огромное количество вопросов, ответы на которые отнюдь не лежат на поверхности. Можно ли поступить в зарубежный университет сразу после окончания нашей школы? С какого возраста я могу поступить? Сколько лет я буду учиться? Сколько стоит обучение и проживание? Что я получу по окончании обучения? Что я теряю при переводе? Как правильно оформить документы, откуда их взять и кому отправить? И это далеко не все вопросы, которыми терзается жаждущий получить высшее образование за границей.

Проект Admissions.ru ставит своей задачей прояснить ситуацию вокруг поступления в зарубежные университеты разных стран и помочь Вам сориентироваться в этом непростом вопросе. Для этого, помимо всей той бесценной и достоверной информации, которую мы выкладываем на данном сайте, мы проводим беспрецедентные акции и мероприятия, направленные на облегчение жизни поступающих в заграничные университеты.

Хотелось бы отметить акцию «Приемная комиссия», которая позволяет абитуриенту встретиться непосредственно с представителями зарубежных вузов во время дней открытых дверей в России. Это дает возможность не только обсудить все тонкости программ обучения и организационных моментов, но и, при соблюдении необходимых условий, прогарантировать себе место на курсе выбранного университета.

Интересна также и идея проведения школьных олимпиад и конкурсов, победители которых получают уникальную возможность воспользоваться стипендиями и грантами на обучение за рубежом по различным программам.

Наш многолетний опыт работы и широкие связи в данной области позволяют нам четко и своевременно аккумулировать и анализировать все те сведения, которые зачастую недоступны простым обывателям. Результатом этого мы и готовы поделиться с Вами!

Хотите знать больше о высшем образовании за границей? Нужны профессиональные консультации? Звоните и приходите к нам!

Телeфон (мнк):
+7 (499) 502-70-79
E-mail: info@admissions.ru

г. Москва, Тверской бульвар, д. 7/2, офис 410

Ждем Вас!

Часы работы:

Понедельник 10.00 – 19.00
Вторник 10.00 – 19.00
Среда 10.00 – 19.00
Четверг 10.00 – 19.00
Пятница 10.00 – 18.00
Суббота, воскресенье — выходной

График работы в дни государственных праздников уточняйте, пожалуйста, у сотрудников компании или смотрите на главной странице сайта.