Победители II Business Project Competition
В финале конкурса Business Project Competition 2013-2014 одержала победу команда Пансиона воспитанниц МО РФ, в составе:
Макаровой Дарьи, Костыриной Оксаны и Евдаковой Виктории
Вы уже давно изучаете сайт, но не нашли ответа на свой вопрос?
Мы поможем Вам определиться!
У нас есть кое-что, чтобы Вы приняли правильное и быстрое решение!
При поддержке
Цель проведения данного мероприятия состоит в повышении интереса и мотивации к изучению английского языка как языка международного бизнес сообщества. Мероприятие демонстрирует классический британский подход к образованию, интегрируя российских школьников в систему европейского образования.
Язык конкурса – английский. В конкурсе Business Project Competition (BPC) могут принимать участие только школьники 9 — 11 классов, уверенно владеющие английским языком и проявляющие интерес к получению европейского образования в области бизнеса.
Ключевым аспектом содержательной части конкурса является его ориентированность на реалистичность требований, предъявляемых в настоящее время к будущим студентам британских университетов, а именно:
1) умение эффективно работать в команде во многом определяет успешность обучения в британском университете;
2) требования к написанию эссе (содержание отборочного тура) максимально приближены к актуальным требованиям для абитуриентов британских университетов.
Данное мероприятие – это конкурс бизнес-проектов. Победителем конкурса является бизнес-проект (далее Проект). Представлять Проект должна команда – группа в составе 3-х человек. Главный приз присуждается всей команде, представившей Проект к защите в финале конкурса.
Конкурс состоит из двух этапов – отборочного (конкурс эссе) и финального (защита Проекта).
B 2013-2014 году все письменные работы рассматриваются в Великобритании представителями английской стороны при INTO Newcastle University (партнер конкурса BPC 2013-2014). По решению жюри отбираются 5 лучших проектов, которые и защищаются во втором (финальном) туре.
В конкурсе проектов Business Project Competition приняли участие 6 школ:
В финале конкурса Business Project Competition 2013-2014 одержала победу команда Пансиона воспитанниц МО РФ, в составе:
Макаровой Дарьи, Костыриной Оксаны и Евдаковой Виктории
Главный приз конкурса – стипендия £ 15 900, покрывающая стоимость обучения на годовой программе Foundation по специальности «Бизнес и менеджмент» при университете Newcastle (Великобритания).
1. Общая информация
1.1. Организаторы конкурса: компания «Интеллектуал» (консалтинг в области образования за рубежом www.intelstudy.ru www.admissions.ru ) совместно с INTO University Partnerships (проект, объединяющий подготовительные факультеты ведущих британских и американских университетов www.intohigher.com ).
© 2006-2025 Admissions.ru. Все права защищены.