Победители III Олимпиады

От души поздравляем победителей Олипиады!
Мы разделяем вашу гордость и радость!

Список победителей:
Первое место — Закеева Анна
ЧУ СОШ «СААШ «МАРИНА»

Второе место — Марков Кирилл
ЧУ СОШ «Первая школа»

Третье место — Алексиев Антон
АНО СОШ «Учебный центр «ПЕРСПЕКТИВА»

Приз зрительских симпатий:
Яшин Михаил АНО СОШ «ГОРОД СОЛНЦА»

Также хотим отметить победителей дополнительного конкурса от Peasron Longman:

Стародумов Андрей АНО СОШ «Премьер»
Крымский Антон АНО СОШ «Премьер»

ИТОГИ 2-ГО ТУРА ОЛИМПИАДЫ Intellectual Kings 2011-12
Поздравляем всех победителей 2-го тура !

Поздравляем всех преподавателей английского языка,
подготовивших таких замечательных финалистов!
Финал Олимпиады состоялся 28 апреля 2012 года на базе школы «Марина».

Список финалистов:

1 Дяченко Анастасия ЧУ СОШ «СААШ «МАРИНА»
2 Габор Норман ЧУ СОШ «СААШ «МАРИНА»
3 Яшин Михаил АНО СОШ «ГОРОД СОЛНЦА»
4 Закеева Анна
ЧУ СОШ «СААШ «МАРИНА»
5 Алексиев Антон АНО СОШ «Учебный центр «ПЕРСПЕКТИВА»
6 Шерихов Дмитрий ЧУ СОШ «ДАНКО»
7 Марков Кирилл ЧУ СОШ «Первая школа»
8 Ревенко Никита НОУ СОШ «ИНТЕГРАЦИЯ»
9 Цапина Ксения ЧУ СОШ «Первая школа»
10 Корсунская Анна НОУ «Ломоносовская школа»
11 Чуканова Мария АНО СОШ «Премьер»
12 Непомнящих Екатерина ННОУ МОШ «ИНТЕГРАЦИЯ 21 век»
13 Ушакова Мария АНО СОШ «Премьер»
14 Тормышева Виктория ЧУ СОШ «ДАНКО»
15 Микович Павел ЧУ ЦО «Европейская гимназия»

Поздравляем участников, прошедших во второй тур
III Олимпиады «Intellectual Kings» 2011 — 2012 года!

Участники 2-ого тура:

Тормышева Виктория ЧУ СОШ «ДАНКО»
Андреева Юлия Филиал НОУ «Межотраслевой технологический институт» Лицей-интернат «Подмосковный»
Шерихов Дмитрий ЧУ СОШ «ДАНКО»
Валиева Лиана Филиал НОУ «Межотраслевой технологический институт» Лицей-интернат «Подмосковный»
Дмитриева Дарья  Лицей Инновационных Технологий, МБОУ, г. Хабаровск
Шанан Мухамед НОЧУ СОШ «ФЕНИКС»
Звездин Зигфрид  НОУ СОШ «Новая гуманитарная школа»
Степанов Дмитрий  НОЧУ СОШ «ФЕНИКС»
Косов Никита НОУ СОШ «Новая гуманитарная школа»
Цирихов Давид Филиал НОУ «Межотраслевой технологический институт» Лицей-интернат «Подмосковный» Корсунская Анна НОУ «Ломоносовская школа»
Мокрушина Татьяна НОУ ЧОШ «Ступени»
Корсунская Анна НОУ «Ломоносовская школа»
Марков Кирилл ЧУ СОШ «Первая школа»
Круглов Алексей ГОУ Гимназия 201
Цапина Ксения  ЧУ СОШ «Первая школа»
Горина Анастасия  АНО СОШ «Учебный центр «ПЕРСПЕКТИВА»
Дробышева Александра Некоммерческое партнерство «Российская Международная Школа»
Яковлев Олег АНО СОШ «ГОРОД СОЛНЦА»
Феттер Николай Некоммерческое партнерство «Российская Международная Школа»
Яшин Михаил АНО СОШ «ГОРОД СОЛНЦА»
Стальгис Томас НОУ ЧОШ «Ступени»
Джанаева Елизавета НОУ СОШ «ИНТЕГРАЦИЯ»
Ревенко Никита НОУ СОШ «ИНТЕГРАЦИЯ»
Генш Инна НОУ СОШ «ЗНАЙКА»
Непомнящих Екатерина ННОУ МОШ «ИНТЕГРАЦИЯ 21 век»
Ушакова Мария АНО СОШ «Премьер»
Чуканова Мария АНО СОШ «Премьер»
Плытник Анна НОУ СОШ «ЗНАЙКА
Андрейченкова Елена ЧУ СОШ «СААШ «МАРИНА»
Дяченко Анастасия ЧУ СОШ «СААШ «МАРИНА»
Закеева Анна ЧУ СОШ «СААШ «МАРИНА»
Габор Норман ЧУ СОШ «СААШ «МАРИНА»
Микович Павле ЧУ ЦО «Европейская гимназия»
Коухилл Лия  ЧУ ЦО «Европейская гимназия»
Машарова Вероника Филиал НОУ «Межотраслевой технологический институт» Лицей-интернат «Подмосковный»
Кисляков Александр НОУ «Классическая гимназия» при Греко-латинском кабинете Ю. А. Шичалина
Кошелев Арсений ЧОУ «Школа «БАКАЛАВР» (отделение «Успенский лицей»)
Мещерская Мария  ЧОУ «Школа «БАКАЛАВР» (отделение «Успенский лицей»)
Моргунов Филипп ЧОУ «Школа «БАКАЛАВР» (отделение «Крылатские Холмы»)

Основная страница конкурса


Организаторы и партнеры

< >

Наши партнеры

< >

© 2006-2017 Admissions.ru. Все права защищены.

НАВЕРХ Яндекс.Метрика