IX Олимпиада «Intellectual Kings» (2018-2019)

olympiad_var_07 Регистрация закрыта

При поддержке

Порядок регистрации:
1) сначала регистрируется школа,
2) далее ученики регистрируются под своей школой.

Цель

Олимпиада «Intellectual Kings» – мероприятие в рамках проекта Admissions.ru, которое дает возможность участникам приобщиться к модели зарубежного образования и постичь все тонкости и различия обучения по европейским стандартам. Олимпиада проводится в три тура, которые выявляют наиболее способных учеников в области английского языка и профильных предметов. Немаловажную роль играет и способность правильно организовать свои занятия, выстроить модель ответа на поставленный вопрос, сконцентрироваться на сути задачи.

Участие бесплатно!

График

Регистрация — с 8 октября по 7 ноября 2018г.

Первый тур (Отборочный) — с 8 октября по 9 ноября 2018г.
Место проведения — онлайн.

Второй тур (Полуфинал) — 24 ноября 2018.
Место проведения — частная школа «Лотос», г. Москва.

Третий тур (Финал) — 2019 (точная дата уточняется).
Место проведения — частная школа «Лотос», г. Москва.

  В IX Олимпиаде «Intellectual Kings»
зарегистрированы следующие школы:

1. Славянско-англо-американская школа «Марина», город Москва

2. Центр изучения иностранных языков «London Studio», Мытищи

3. ЧОУ Лотос, Москва

4. ГБОУ школа№1290, Москва

5. МБОУ СОШ №4, Мытищи

6. ГБОУ Школа№1955, Москва

7. ГБОУ Школа №1908, Москва

8. ГБОУ Школа №183, Моква

9. ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», Москва

10. Новая гуманитарная школа, Москва

11. ГБОУ г. Москвы «Школа имени Артема Боровика, Moscow

12. ГБПОУ МОК ЗАПАД, Москва

13. ГБОУ «Школа №152», Москва

14. МАОУ Домодедовская СОШ №10, г.Домодедово

15. ЧУО Venda, Московская область

16. МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области, Раменское

17. НОЧУ СОШ «Центр образования «Самсон», г. Москва

18. Гимназия Жуковка, пос. Жуковка Московская обл.

19. Город Солнца, Москва

20. Филиал «Ломоносовская школа №5» ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», Москва

21. Новая школа, Москва

22. ГБОУ школа 1213, Москва

23. Наследник, Москва

24. ГБОУ ШКОЛА № 1101, МОСКВА

25. Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова, Москва

26. АНО «Школа «Премьер», москва

27. ГБОУ Школа 1440, Москва

28. ГБОУ «Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова», Москва

29. ГБОУ «Школа № 717», Москва

30. школа Интеграция, Москва

31. МБОУ «Гимназия №1», Курчатов Курской области

32. НОЧУ СОШ «Ювенес», Москва

33. МБОУ «СОШ № 4», Симферополь

34. ЧУ СОШ «Данко», Москва

35. ГБОУ «Школа № 1208 имени Героя Советского Союза М.С. Шумилова», Москва

36. ГБОУ ШКОЛА № 618, МОСКВА

37. МБОУ «СОШ №3 г. Щигры Курской области», г.Щигры

38. ГБОУ Школа №45 им.Л.И.Мильграма, Москва

39. ГБОУ Школа 1501 , Москва

40. МБОУ СОШ 10 им. А.К. Астрахова, Мытищи

41. Английская Школа #1 Ирины Громовой, Калининград

42. Интеграция XXI век, Москва

43. ГБОУ Школа 1404 «Гамма», Москва

44. ГБОУ СОШ №544 Московского района Санкт-Петербурга, Санкт-Петербург

45. МБОУ «Большесосновская СОШ» Большесосновского района Пермского края, с. Большая Соснова

46. ГБОУ «Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских», Москва

47. ГБОУ РК «Крымская гимназия-интернат для одаренных детей», Симферополь

48. ГБОУ Школа №57, Москва

49. МБОУ Лицей 34, Майкоп

50. Частная школа «Лидеры», МО Одинцовский район с.Ромашково

51. ГБОУ школа № 1158, Москва

52. ГБОУ Школа №1065, Москва

53. ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга, Пушкин - Санкт-Петербург

54. МБОУ «Гимназия №4 г. Пушкино» , Пушкино

55. МБОУ «СОШ № 9 с углубленным изучением английского языка» Ново-Савиновского района г.Казани, Казань

56. МБОУ Гимназия, Новый Уренгой

57. ГБОУ Школа 1533 ЛИТ, Москва

Регистрация школ на конкурс завершена!

 

Темы для финала IX Олимпиады

В первую очередь, финалистам необходимо выбрать одну из представленных тем и сообщить об этом организаторам по эл.почте.

В финале каждый из участников должен представить пятиминутную презентацию на заданную тему и ответить на несколько вопросов жюри.

Подробнее

Победители IX Олимпиады

Поздравляем победителей VIII Олимпиады Intellectual Kings!

Победители финала:

1 место: Михаил Левин может выбрать Двухнедельный языковой курс (с проживанием) в Великобритании — Рединге, Вустере, Лондоне, Оксфорде или Брайтоне — весна или лето ИЛИ Стипендию 19 560 фунтов стерлингов (40%) на обучение по программе A-levelв Oxford Tutorial College, Великобритания

2 место: Елизавета Науман получает курс иностранного языка с носителем (10 академических часов) от Антишколы.

3 место: Елена Кузнецова получает пособие MyGrammarLab и cловарь от издательского дома Pearson.

 

Итоги 2 тура — ФИНАЛИСТЫ

В финал конкурса вышли указанные в таблице ниже ученики. Список имен представлен в алфавитном порядке.

Поздравляем победителей полуфинала!

Afinogentova Anastasia ГБОУ школа №1290
Alkhazova Diba Интеграция
Asratyan Ekaterina ГБОУ г. Москвы «Школа имени Артема Боровика
Barsukov Ivan НОЧУ СОШ «Ювенес»
Biyukov Maksim ГБОУ Школа 1440
Boiko Dinara ГБОУ «Школа № 1208 имени Героя Советского Союза М.С. Шумилова»
Burutina Anna ГБОУ Школа №1065
Dobryakova Olya ГБОУ «Школа № 1208 имени Героя Советского Союза М.С. Шумилова»
Guseva Julia МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области
Iakovlev Alexander Интеграция XXI век
Yabchanka Julia ГБОУ школа имени Артёма Боровика
Klimenko Dariya Частная школа «Лидеры»
Kuznetsova Elena Интеграция XXI век
Lepesheva Anastasia ГБОУ ШКОЛА № 618
Levin Mikhail Славянско-англо-американская школа «Марина»
Makarova Valeria ГБОУ «Школа №152»
Mercer Sean НОЧУ СОШ «Центр образования «Самсон»
Molakanova Anastasia ГБОУ ШКОЛА № 618
Nauman Elizaveta Филиал «Ломоносовская школа №5» ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа»
Pavlov Leonid Наследник
Redchenko Gleb Славянско-англо-американская школа «Марина»
Rodionova Polina Новая Гуманитарная школа
Serebryannikov Danil НОЧУ СОШ «Центр образования «Самсон»
Shashkov Konstantin Интеграция XXI век
Smirnova Anastasia ЧОУ Лотос
Spiryakova Anna Филиал «Ломоносовская школа №5» ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа»
Taranova Alina МБОУ «Гимназия №1»
Titarenko Uliana Гимназия Жуковка
Vanurina Ekaterina Интеграция XXI век
Varentsova Alina ГБОУ Школа №57
Yurchenko Antonina ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа»
Zamanova Yulia ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа»
Zolotova Anastasia Славянско-англо-американская школа «Марина»

Подробнее

Призы IX Олимпиады

Главный приз (1 место) — Вы можете выбрать один из двух вариантов:

1. Двухнедельный языковой курс (с проживанием) в Великобритании — Рединге, Вустере, Лондоне, Оксфорде или Брайтоне — весна или лето.

ИЛИ

2. Стипендия 19 560 фунтов стерлингов (40%) на обучение по программе A-level в Oxford Tutorial College, Великобритания

Подробнее

Правила IX Олимпиады

I. Общая информация

1.1.IX Intellectual Kings Оlympiad (далее Олимпиада) проводится Организаторами (ООО «Интеллектуал» — консалтинг в области образования за рубежом) при поддержке главного партнера Олимпиады — Oxford International.

Цель проведения данной Олимпиады заключается в повышении интереса и мотивации к изучению как иностранного языка, так и общеобразовательных предметов. Олимпиада демонстрирует классический британский подход к обучению и развитию, интегрируя российских школьников в систему европейского образования.

Подробнее

Организаторы и партнеры

< >

Наши партнеры

< >

© 2006-2019 Admissions.ru. Все права защищены.

НАВЕРХ Яндекс.Метрика