Победители VI Олимпиады

Итоги финала  VI Олимпиады «Intellectual Kings». Наши победители:

Виктория Тернавская (Humanities)

Ангелина Новикова (Science)

Второе место жюри присудило Янине Усановой (Humanities) и Тамаре Евстафьевой (Science).

Третье место заняли Даниил Красов (Humanities) и Ксения Темкина (Science).

Поздравляем наших победителей!


Подведены итоги 2 тура VI Олимпиады «Intellectual Kings».  В финал конкурса вышел 31 человек:

Pokrovskaya Polina (Гимназия №15)

Treguet Nikolay (Школа «Премьер»)

Shaller Karolina (СОШ №1249)

Evstafyeva Tamara (Школа «Интеграция 21 век»)

Ternavskaya Victoria (Гимназия №1570)

Shikunova Daria (Гимназия №1558)

Novikova Angelina (СОШ «Новая гуманитарная школа»)

Vido Varvara (Ломоносовская школа №5)

Levin Evgeny (СОШ «Марина»)

Danilycheva Daria (Гимназия №1506)

Fedorova Polina (СОШ №272)

Deshukova Alina (СОШ №10, Мытищи)

Gavrilova Daria (СОШ «Ювенес»)

Magera Yana (Центр образования №1296)

Agavelyan Anna (СОШ №929)

Krasov Daniil (СОШ «Ломоносовская школа»)

Usanova Yanina (СОШ №1236)

Koposov George (Школа «Современное образование»)

Titarenko Vladimir (СОШ № 1378)

Sorokin Ivan (СОШ «Город солнца»)

Leonov Pavel (Гимназия «Свет»)

Mikhaylov Nikita (СОШ «Первая школа»)

Sotnikova Anna (Школа №1440)

Temkina Ksenia (НОУ ВПО ИМТП)

Adamian Inesa (СОШ №1412)

Goryachkina Maria (СОШ №1412)

Kvikviniya Sofiko (СОШ № 1383 СП №2)

Grishina Yana (СОШ № 1378)

Utkina Alexandra (Экономический колледж ГБОУ ВПО МПГУ)

Lescheva Anastasia (Пансион воспитанниц Министерства Обороны РФ)

Vorontsova Anastasia (Гиназия №1404)

 


Подведены итоги 1 тура VI Олимпиады «Intellectual Kings».  В полуфинал конкурса вышли 62 ученика:

Sorokin Ivan (СОШ «Город солнца»)

Schahbazian Galina (СОШ №2100)

Voloshin Daniel (СОШ «Знайка»)

Katya Dabizha (Колледж Сферы Услуг № 10)

     Kardanov Robert (Школа №717(2))

Vido Varvara (Ломоносовская школа №5)

Kovalchuk Anna (Пансион воспитанниц Министерства Обороны РФ)

Lescheva Anastasia (Пансион воспитанниц Министерства Обороны РФ)

Deshukova Alina (СОШ №10, Мытищи)

Chikalova Lidiya (СОШ №4, Мытищи)

Utkina Alexandra (Экономический колледж ГБОУ ВПО МПГУ)

Kvikviniya Sofiko (СОШ № 1383 СП №2)

Nurbagandova Sabina (СОШ № 1213)

Levin Evgeny (СОШ «Марина»)

Shikunova Daria (Гимназия №1558)

Pirozhenko Anastasia (Школа №1252)

Larin Evgeniy (Гимназия №1576 Спш 213)

Antonova Anastasia (Лицей №1568)

Panferova Olga (СОШ №771)

Bezborodova Alina (СОШ №152)

Tupoleva Anastasia (Гимназия №1572)

Mazelkina Ekaterina (Гимназия №1572)

Rogozhnikova Elizaveta (Гимназия №1572)

Usanova Yanina (СОШ №1236)

Agavelyan Anna (СОШ №929)

Kudryavcev Valeriy (АНО Центр Партнер)

Temkina Ksenia (НОУ ВПО ИМТП)

Leonov Pavel (Гимназия «Свет»)

Pokrovskaya Polina (Гимназия №15)

Kotlyarova Margarita (СОШ №285)

Danilycheva Daria (Гимназия №1506)

Gavrilova Daria (СОШ «Ювенес»)

Mkrtchyan Armine (Лицей №1557)

Vorontsova Anastasia (Гиназия №1404)

Fedorova Polina (СОШ №272)

Saveleyva Tatiana (СОШ «Лотос»)

Grishina Yana (СОШ № 1378)

Titarenko Vladimir (СОШ № 1378)

Magera Yana (Центр образования №1296)

Pavlova Alena (СОШ «Данко»)

Adamian Inesa (СОШ №1412)

Goryachkina Maria (СОШ №1412)

Belogortseva Lada (ОАНО «Лидеры»)

Ovsyannikov Egor (Школа «Венда»-Останкино)

Novikova Angelina (СОШ «Новая гуманитарная школа»)

Kurbanova Roukhshona (СОШ №216)

Mikhaylov Nikita (СОШ «Первая школа»)

Chuvashina Alena (Школа «Современное образование»)

Sotnikova Anna (Школа №1440)

Dyakova Alexandra (Школа «Венда»-Сколково)

Ternavskaya Victoria (Гимназия №1570)

Beletskaya Sofiya (СОШ «Интеграция»)

Treguet Nikolay (Школа «Премьер»)

Shaller Karolina (СОШ №1249)

Dorokhova Anastasia (СОШ № 1955)

Mamedov Vlad (Школа №1454)

Sukhtinov Sergei (СОШ «Самсон»)

Trakhman Roman (СОШ «Феникс»)

Merkulova Anna (СОШ «Ломоносовская школа»)

Shevchuk Polina (Гимназия «Жуковка»)

Evstafyeva Tamara (Школа «Интеграция 21 век»)

Starichkova Margaret (СОШ №618)

Поздравляем победителей отборочного тура!

Основная страница конкурса


Организаторы и партнеры

< >

Наши партнеры

< >

© 2006-2017 Admissions.ru. Все права защищены.

НАВЕРХ Яндекс.Метрика