Победители VII Олимпиады

Итоги финала  VII Олимпиады «Intellectual Kings». Наши победители:

Bozina Daria (Humanities)
Kiselev Nikita (Science)

Второе место заняли  Adamian Inesa (Humanities) и  Larkov Mikhail (Science).

Третье  место жюри присудило Kaneva Veronika (Science) и Nurbagandova Sabina (Science).


Подведены итоги 2 тура VII Олимпиады «Intellectual Kings».  В финал конкурса вышел 31 человек:

Name School
Adamian Inesa ГБОУ Школа 1412
Altukhova Daria СОШ ГБОУ ВО МГПУ
Antropova Anastasia Лицей №1501 СП 1275
Arpaci Berkan ГБОУ СОШ 1250
Bammatkhanova Dinara ГБОУ СОШ № 2086 СП «Школа№25»
Bozina Daria ГБОУ СОШ 1212
Cherepenin Igor Ювенес
Dmitrieva Ksenia ГБОУ гимназия № 1570
Eremich Angela ГБОУ гимназия № 1570
Fedorova Polina ГБОУ Школа №183
Gorchakova Valentina ОАНО «Лидеры»
Kaneva Veronika Интеграция XXI век
Kiselev Nikita ГБУ школа №1208
McAuliffe Eugene ЧУ СОШ СААШ «Марина»
Kolesnikov Konstantin ГБОУ школа №929 (Школа № 1454)
Kvikviniya Sofiko ГБОУ «Школа №1383 СП2»
Larkov Mikhail ГБОУ СОШ №1908
Lebedeva Dasha ГАОУ ЦО «Царицыно» №548
Lobankova Yana ГБОУ СОШ № 1236
Nazarov Vladislav PRO-LANGUAGE-NEW
Nurbagandova Sabina ГБОУ Школа №1213
Pilenkov Maksim Ювенес
Okan Ekaterina ГБОУ школа 1440
Putkova Polina ГБОУ СОШ № 2086 СП «Школа№26»
Riabova Anastasia ГБОУ СОШ № 1236
Rodenko Daria ГБОУ СОШ 1250
Shilov Alexey ЧУОО СОШ «Росинка»
Shimanskaya Polina ГБОУ школа 1440
Shmalko Alena ЧУОО «Татьянинская Школа»
Suslova Daria ГБОУ Школа №1474
Smirnova Nastya Гимназия 1572

 

Подведены итоги 1 тура VII Олимпиады «Intellectual Kings». В полуфинал конкурса вышли 100 учеников. Список имен указан в алфавитном порядке.

Поздравляем победителей отборочного тура!

Name School
Adamian Inesa ГБОУ Школа 1412
Agafonova Daria Город Солнца
Akhmetova Natalya Город Солнца
Altukhova Daria СОШ ГБОУ ВО МГПУ
Antropova Anastasia Лицей №1501 СП 1275
Arkhangelskaia Irina ГБОУ гимназия №1290
Arpaci Berkan ГБОУ СОШ 1250
Balamirzoeva Alina ГБОУ «Шуваловская гимназия №1448»
Bammatkhanova Dinara ГБОУ СОШ № 2086 СП «Школа№25»
Belkov Mikhail Гимназия 1572
Bozina Daria ГБОУ СОШ 1212
Bragina Elizabeth ЧУ СОШ Лотос
Budilin Ivan ГБОУ ШКОЛА № 1206
Budzin Paul ГБОУ ШКОЛА № 1206
Butylina Alexandra ГБОУ гимназия № 1570
Cherepenin Igor Ювенес
Demin Mark ГБОУ СОШ 1250
Dikopalova Maria ГБОУ Школа №183
Dmitrieva Ekaterina ГБОУ лицей №1568 имени Пабло Неруды
Dmitrieva Ksenia ГБОУ гимназия № 1570
Dudko Dmitry ГБОУ ШКОЛА № 1206
Eremich Angela ГБОУ гимназия № 1570
Fedorova Polina ГБОУ Школа №183
Finozhenkov Pavel ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ «САМСОН»
Golub Maria ГБОУ гимназия №45 им.Мильграма
Gorbachevskaya Anna ГБОУ СОШ 1212
Gorbunova Liliia МОУ СОШ № 1
Pilenkov Maxim Ювенес
Gorchakova Valentina ОАНО «Лидеры»
Gridina Olga ГБОУ Школа № 2126 «Перово», подразд.422
Kaneva Veronika Интеграция XXI век
Kapichnikova Olga АНО Центр Партнер
Kardanov Robert Школа 717(2)
Kazakova Ekaterina ГБОУ Школа 1454 «ЦО Тимирязевский»
Khludneva Anastasia МБОУ СОШ № 10 им. А.К.Астрахова
Khranyan Arik ГБОУ СОШ 1250
Kiselev Nikita ГБУ школа №1208
Kiseleva Ekaterina ГБОУ Школа 1468
Klekovkina Elizaveta ЧУ СОШ СААШ «Марина»
Kolesnikov Konstantin ГБОУ школа №929 (Школа № 1454)
Porkhun Peter Новая гуманитарная школа
Korol Alexey ГБОУ СОШ №1249
Kovyrev Aleksey ГБОУ Школа 2115
Kozlova Alexandra ГБОУ гимназия № 1558
Krugliakova Anna Международная Гимназия ИЦ Сколково
Kurbanova Roukhshona ГБОУ СОШ №216
Kvikviniya Sofiko ГБОУ «Школа №1383 СП2»
Larkov Mikhail ГБОУ СОШ №1908
Lebed Anastasia ГБОУ СОШ№ 771
Lebedeva Dasha ГАОУ ЦО «Царицыно» №548
Lee Kristina ГБОУ Школа № 2109
Lobankova Yana ГБОУ СОШ № 1236
Lyukmanova Elnara ГБОУ г.Москвы «Школа № 2026»
Malinovskaya Maria «Образовательный комплекс сферы услуг»
Manoilova Bella МОУ СОШ № 1
Maslov Ivan НОЧУ «ГИМНАЗИЯ СВЕТ»
Mikhailova Margarita ГБОУ «Школа №58»
Myshkina Maria ГБОУ Школа №17 ОШ№2
Nazarov Vladislav PRO-LANGUAGE-NEW
Nefedova Ksenia ГБОУ «Школа №49»
Novikova Angelina Новая гуманитарная школа
Nurbagandova Sabina ГБОУ Школа №1213
Ocherklevich Ann ГБОУ СОШ № 1955
Popova Alexandra ЧОУ СОШ «Ломоносовскя школа»
Okan Ekaterina ГБОУ школа 1440
Pligin Andrey ЧУООШ «Венда» отд. Сколково
Putkova Polina ГБОУ СОШ № 2086 СП «Школа№26»
Riabova Anastasia ГБОУ СОШ № 1236
Rodenko Daria ГБОУ СОШ 1250
Rubenyan David НОУ Школа «Современное образование»
Rudenko Alexandra Гимназия 1572
Rumyantseva Daria ГБОУ города Москвы «Школа № 152»
Rykov Nikita НОУ ВПО ИМТП школьное отделение
Savitskaya Anna ГБОУ Лицей № 1550
Semyanova Nadya АНО СОЧШ «Наследник»
Shalygina Elena ГБОУ Школа 2025
Shapovalova Julia МБОУ СОШ №4
Sharapova Alexandra «Ломоносовская школа №5»
Shchourova Polina Школа «Знайка»
Shilov Alexey ЧУОО СОШ «Росинка»
Shimanskaya Polina ГБОУ школа 1440
Shmalko Alena ЧУОО «Татьянинская Школа»
Smirnova Nastya Гимназия 1572
Sobina Veronika ГБОУ гимназия № 1570
Sokovikov Kirill Город Солнца
Sotskaya Maria ГБОУ СОШ 2100 СП1
Starichkova Margarita ГБОУ Школа № 618
Suslova Daria ГБОУ Школа №1474
Tatarnikova Arina ГБОУ СОШ № 1236
Teterkina Maria Премьер
Trakhman Roman АНО СОШ «Феникс»
Tropin Mark Интеграция XXI век
Tsukanova Viktoria ГБОУ Лицей №1557
Tsvaeva Asya ГБОУ СОШ 1349
Tushkanov Evgeny ГБОУ «Школа №285 им. В.А.Молодцова»
Ushakova Pauline МБОУ СОШ № 10 им. А.К.Астрахова
Vargulevich Angelina ГБОУ Лицей №1557
Vlasova Diana ГБОУ Школа №1474
Voronov Dmitry ГБОУ Школа № 1359
Zherebtsova Daria Гимназия 1572

Основная страница конкурса


Организаторы и партнеры

< >

Наши партнеры

< >

© 2006-2017 Admissions.ru. Все права защищены.

НАВЕРХ Яндекс.Метрика