В VIII Олимпиаде «Intellectual Kings»
зарегистрированы следующие школы:1. ГБОУ «Многопрофильная школа №1955» г.Москвы, Москва
2. МАОУ СОШ №24, Березники
3. ГБОУ Школа 1236, Москва
4. ЧОУ Лотос, Москва
5. ГБОУ Школа №1908, Москва
6. МБОУ СОШ №4, Мытищи
7. ГБОУ г. Москвы «Школа № 717» (здание 2), Москва
8. ЧУ СОШ «СААШ «Марина», Москва
9. ГБОУ Школа №183, Москва
10. ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», Москва
11. ГБОУ Лицей № 1501 СП 1275, Москва
12. ЧОУ Венда отд. Сколково, Московская обл. Ново-Ивановское
13. ГБОУ Школа 117, Москва
14. МБОУ «СОШ №2», Симферополь
15. ГБПОУ г. Москвы «МОК ЗАПАД», Москва
16. МБОУ «Школа-гимназия, детский сад « 25», Симферополь
17. МБОУ «СОШ №43», Симферополь
18. ГБОУ школа 1250, Москва
19. ОАНО МОШ «Интеграция XXI век», Москва
20. Наследник, Москва
21. МБОУ «Гимназия №1», Курчатов
22. МБОУ «СОШ №3 г.Щигры Курской области», г.Щигры
23. МБОУ «Школа-лицей «№3 им. А.С.Макаренко», Симферополь
24. ГБОУ г. Москвы «Школа имени Артема Боровика», Москва
25. ГБОУ ШКОЛА № 1213, Москва
26. МБОУ «Рощинская школа-детский сад», Джанкойский район
27. ЧУ ОО СОШ «Росинка», Москва
28. ГБОУ Школа №152 (СП-1) , Москва
29. ГБОУ Лицей № 1568 им. Пабло Неруды, Москва
30. МБОУ СОШ №10 им. А.К. Астрахова , Мытищи
31. Премьер, Москва
32. Филиал «Ломоносовская школа №5» ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», Москва
33. ГБОУ г. Москвы «Школа №2086», Москва
34. Интеграция, Москва
35. ГБПОУ "Колледж полиции", Москва
36. ГБОУ школа №1290, г.Москва
37. Новая гуманитарная школа, Москва
38. ГБОУ школа 1454 «Тимирязевская», Москва
39. АНО ОСШ Город Солнца, Мытищи
40. Школа 1570, Москва
41. НОЧУ СОШ «Центр образования «Самсон», Москва
42. ГБОУ Школа № 2025 , г. Москва
43. ГБОУ Школа № 1065, Москва
44. Русская Многоуровневая Школа, Домодедово
45. Гимназия Жуковка, Дер. Жуковка
46. АНО СОШ «Феникс», г. Москва
47. Школа 1440, Москва
48. ГБОУ Гимназия 45 им.Л.И.Мильграма, Москва
49. НОУ «Школа «Современное образование», Химки
50. МОУ «Гимназия г Раменская «Московской области», Раменское
51. Pro-Language, Мытищи
52. МБОУ «Школа-гимназия №39», Симферополь
53. ГБОУ «ШКОЛА 57», Москва
54. ГБОУ г. Москвы «Школа №1208 им. Героя Советского Союза М.С. Шумилова, Москва
55. НОЧУ СОШ Ювенес, Москва
56. МАОУ Домодедовская СОШ №10, г.Домодедово
57. Наследник , Москва
58. МБОУ «Новинская школа» Богородского муниципального района Нижегородской области, Богородск
59. ОАНО «ЛИДЕРЫ», Одинцово, с.Ромашково
Регистрация школ на конкурс завершена!