Победители VIII Олимпиады

Поздравляем победителей VIII Олимпиады Intellectual Kings!

Победители финала:

1 место: Пиленков Андрей и Лапшина Виктория могут выбрать 100% стипендию (£50 000) на двухгодичную академическую программу A-Level в Kensington Park School, Великобритания или двухнедельный курс Academic Summer Programme в Chelsea Independent College, Великобритания.

2 место: Ледова Мария и Семячкин Савелий выиграли по 10 академических часов занятий иностранным языком с носителем в Native Speakers Club.

3 место: Левин Михаил и Эйдельман Регина – обладатели пособия MyGrammarLab от издательского дома Pearson.

Special prize: Малов Федор выиграл словарь от издательского дома Pearson.

 


Победители полуфинала

Подведены итоги 2 тура VIII Олимпиады «Intellectual Kings». Список имен участников, приглашенных в финал (в алфавитном порядке) смотрите ниже.

Ashkinazi Anna School 117
Dreyer Sofya School 1250
Eidelman Regina School 1236
Gerasimuk Andrei School 1955
Goraschenko Nikolay Integration XXI Century School
Karasayeva Diana School 2025
Katsay Anna Lyceum 1501 Branch 1275
Kogatjko Anastasiia Integration XXI Century School
Kozlova Anastasia Venda Skolkovo School
Lapshina Viktoriia Lotos School
Ledova Mariia School 1208 named after Hero of USSR Shumilov M.S.
Levchenko Stefan Zhukovka Gymnasium
Levin Mikhail SAAS Marina
Liutikova Nataly School 183
Malov Fedor School 1208 named after Hero of USSR Shumilov M.S.
Mercer Sean Samson School
Nebratenko Daria School named after Artem Borovik
Partsiba Taisiia SAAS Marina
Pilenkov Andrei Uvenes School
Plotnitskaya Alexandra Samson School
Plyusch Polina New Humanitarian School
Popova Anastasiia SAAS Marina
Redchenko Gleb SAAS Marina
Savitskaya Daria School Named after Artem Borovik
Semyachkin Savely Sovremennoe Obrazovanie School
Shashkov Konstantin Integration XXI Century School
Slepnev Nikita CASA DEL SOL School
Smirnova Anastasiia Lotos School
Spiridonova Lada School 1213
Suslin Vasiliy School 1290
Vishkovsky Artem School 1250
Yankovich Maria SAAS Marina

 

Поздравляем победителей полуфинала!

 


 

Подведены итоги 1 тура VIII Олимпиады «Intellectual Kings».

В полуфинал конкурса вышли указанные в таблице ученики. Список имен представлен в алфавитном порядке.

Поздравляем победителей отборочного тура!

 

Abramovich Polina ГБОУ школа №1290
Afanasyeva Nina ГБОУ Гимназия 45 им.Л.И.Мильграма
Akhmetova Nataly АНО ОСШ Город Солнца, Мытищи
Akulich Gleb Новая гуманитарная школа
Alekhina Elizaveta МБОУ Гимназия 1 Курчатов
Alekhina Vasilisa ГБОУ ШКОЛА № 1213
Ashkinazi  Anna ГБОУ №117
Aytzhanov Sergey школа Интеграция
Batasova  Polina ГБОУ №117
Bazhenov Maxim школа Интеграция
Bebikh Ekaterina ГБОУ г. Москвы «Школа имени Артема Боровика»
Biryukov Maksim Школа 1440
Bugaeva Daria Lomonosov School
Bulushev Viacheslav школа Интеграция
Burutina Anna ГБОУ Школа № 1065
Butuzova Ekaterina ГБОУ школа №1290
Chibisova Polina ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа»
Dedyaev Alexander Pro — Language School
Dmitrienko Sofia ГБОУ №117
Dreyer Sofya ГБОУ школа 1250
Dzhabbarova Madina School «Leaders»
Dzhanteev Ramazan ГБОУ г. Москвы «Школа № 717» (здание 2)
Eidelman Regina ГБОУ Школа 1236
Ezhova Anastasia ЧОУ Лотос
Filippova Svetlana Pro — Language
Gerasimuk Andrei ГБОУ Школа N 1955
Gogia Mariami ГБОУ школа №1290
Gora Gleb ОАНО «ЛИДЕРЫ»
Goraschenko Nikolay ОАНО МОШ «Интеграция XXI век»
Grigoryeva Mariia Domodedovskaya School №10
Ivanov Sergey Школа 1440
Ivanov Timur МБОУ Гимназия 1 Курчатов
Kaminsky Ernest Венда Сколково
Karaoglanova Daria Russian Multilevel School
Karasyeva Diana ГБОУ Школа № 2025
Katsay Anna Лицей 1501 СП 1275
Kazakova Ekaterina ГБОУ школа 1454  «Тимирязевская»
Kazanova Evgeniia ГБОУ школа 1454  «Тимирязевская»
Klyuchnikova Anastasia ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа»
Kogatjko Anastasiia ОАНО МОШ «Интеграция XXI век»
Korotkova Anna MEI «Ramenskaya Gymnasia» Moscow region
Kostrova Polina школа Премьер
Kozlova Anastasia Венда Сколково
Kreminskaya Valentina МБОУ «Школа-лицей «№3 им. А.С.Макаренко» Симферополь
Krivtsova Alina ГБОУ Школа № 2025
Kryukova Taisiya ЧОУ Лотос
Kukarkin Nikolay Uvenes School
Lalayan Manana School 183
Lapshina Viktoriia ЧОУ Лотос
Ledova Mariia ГБОУ г. Москвы «Школа №1208 им. Героя Советского Союза М.С. Шумилова
Levchenko Stefan АНОО Гимназия «Жуковка»
Levin Mikhail СААШ «Марина»
Liutikova Nataly School 183
Lomakina Aleksandra ГБОУ Гимназия 45 им.Л.И.Мильграма
Magomedtagirova Patimat  School №152 (Branch 1)
Makarova Elena ГБОУ Школа N 1955
Makkauliffe Yudzhin СААШ «Марина»
Malov Fedor ГБОУ г. Москвы «Школа №1208 им. Героя Советского Союза М.С. Шумилова
Marchenko Svetlana МОК ЗАПАД
Marchuk Anastasia МБОУ «Школа-лицей «№3 им. А.С.Макаренко» Симферополь
Merser Sean НОЧУ СОШ «Центр образования «Самсон»
Minaev Gleb ГБОУ г. Москвы «Школа № 717» (здание 2)
Monakhova Daria ГБОУ Школа №1908
Morozov Maksim State Educational School №4, Mytyshi
Mukhamednazarov Artemiy НОЧУ СОШ «Центр образования «Самсон»
Nauman Elizaveta Филиал «Ломоносовская школа №5» ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа»
Naumova Darya Russian Multilevel School
Nebratenko Daria ГБОУ г. Москвы «Школа имени Артема Боровика»
Nikishaeva Alina МБОУ «Школа-гимназия, детский сад « 25», Симферополь
Novinkina Anastasia МБОУ «Рощинская школа-детский сад» Джанкойский район
Oganyan Natalia MOK Zapad
Osotkina Anzhelika школа Премьер
Palankoeva Amina АНОО Гимназия «Жуковка»
Partsiba Taisiia СААШ «Марина»
Pavlov Leonid Школа НАСЛЕДНИК
Pilenkov Andrei Uvenes School
Plotnitskaya Alexandra НОЧУ СОШ «Центр образования «Самсон»
Plyusch Polina Новая гуманитарная школа
Podgol Elena МБОУ «Новинская школа» Богородского муниципального района Нижегородской области
Podlegaev Edmond State Educational School №4, Mytyshi
Popova Anastasiia СААШ «Марина»
Prodayvoda Margarita ГБОУ школа 1250
Redchenko Gleb СААШ «Марина»
Reznichenko Anna МБОУ «Рощинская школа-детский сад» Джанкойский район
Sabetyew Andrey МБОУ «Школа-лицей «№3 им. А.С.Макаренко» Симферополь
Safiulina Elizaveta Русская Многоуровневая Школа
Savitskaya Daria ГБОУ г. Москвы «Школа имени Артема Боровика»
Semyachkin Savely НОУ «Школа «Современное образование»
Shadrov Danila MEI «Ramenskaya Gymnasia» Moscow region
Shakirzianov Ildar СААШ «Марина»
Shamis Daniil New Humanitarian School
Shapchits Polina Школа НАСЛЕДНИК
Shashkov Konstantin ОАНО МОШ «Интеграция XXI век»
Slepnev Nikita АНО ОСШ Город Солнца, Мытищи
Smirnova Anastasiia ЧОУ Лотос
Snegireva Anastasia МБОУ «СОШ №3 г.Щигры Курской области»
Sokolovskaya Valery ГБОУ Школа №1908
Spiridonova Lada ГБОУ ШКОЛА № 1213
Spiryakova Anna Филиал «Ломоносовская школа №5» ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа»
Suslin Vasiliy ГБОУ школа №1290
Tamamsheva Svetlana ГБОУ Школа 1236
Tarbokova Elena ГБОУ г. Москвы «Школа №1208 им. Героя Советского Союза М.С. Шумилова
Tarlovaskaya Angelina МБОУ Гимназия 1 Курчатов
Timonin Danila MOK Zapad
Trofimchuk Artem  School №152 (Branch 1)
Uzintsev Artem Domodedovskaya School №10
Varentsova Alina Школа 57
Vekhbe Rima ГБОУ Школа № 1065
Vishkovsky Artem ГБОУ школа 1250
Yankovich Maria СААШ «Марина»
Yarokhina Lilia MOK Zapad
Yurtsevich Aleksandra School 183
Yusupov Evgenii МБОУ «Новинская школа» Богородского муниципального района Нижегородской области
Zakharov Vladimir Лицей 1501 СП 1275
Zakharova Anna МБОУ «Школа-гимназия, детский сад « 25», Симферополь
Zakharova Valeriya ГБОУ школа №1290
Zheludkevich Yaroslav МБОУ «Новинская школа» Богородского муниципального района Нижегородской области
Zubkova Lada ГБОУ г. Москвы «Школа №1208 им. Героя Советского Союза М.С. Шумилова
Zvonariova Nika МБОУ «Школа-гимназия, детский сад « 25», Симферополь

 

Основная страница конкурса


Организаторы и партнеры

< >

Наши партнеры

< >

© 2006-2018 Admissions.ru. Все права защищены.

НАВЕРХ Яндекс.Метрика