В X Олимпиаде «Intellectual Kings»
зарегистрированы следующие школы:1. ГБОУ «Школа №152», Москва
2. ЧОУ Лотос, Москва
3. МБОУ «Гимназия №1», Курчатов Курской области
4. ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа» Филиал N 5, Москва
5. МБОУ Большесосновская СОШ, Большая Соснова
6. ОАНО МОШ «Интеграция XXI век», Москва
7. ГБОУ школа Марьина Роща имени В.Ф.Орлова, Москва
8. ЧУ СОШ «СААШ «Марина», Москва
9. ГБОУ «Школа им. А. Боровика», Москва
10. ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа», Москва
11. АНО «Школа «Премьер», Москва
12. ГБОУ Школа № 183, Москва
13. НОЧУ СОШ «Центр образования «Самсон», Москва
14. МБОУ «СОШ №3 г. Щигры Курской области», Щигры
15. ГБОУ школа N 1440 г. Москвы, Москва
16. Школа «Наследник», Москва
17. Гимназия Жуковка, Москва
18. ГБОУ «Школа № 1412», Москва
19. ГБОУ Школа №1793, Москва
20. ГБОУ Школа № 1236, Москва
21. ГБОУ школа № 1208, Москва
22. Новая гуманитарная школа, Москва
23. ГБОУ Школа 1468, Москва
24. ГБОУ школа № 1158, Москва
25. МБОУ СОШ №4 г.о. Мытищи, Мытищи
26. МАОУ СОШ №10 , г.Домодедово
27. ГБПОУ МОК ЗАПАД, Москва
28. Центр изучения иностранных языков «London Studio», Мытищи
29. ГБОУ ШКОЛА № 1213, Москва
30. ГБОУ Школа №1065, Москва
31. Интеграция, Москва
32. ГБОУ Школа №57, Москва
33. АНО СОШ «Ювенес», Москва
34. ГБОУ школа 2097, Москва
35. ГБОУ №1290, Москва
36. МБОУ «Школа-лицей» №3 им.А.С.Макаренко», Симферополь
37. ОАНО «Лидеры», МО, Одинцовский р-н, с. Ромашково
38. ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга, Пушкин - Санкт-Петербург
39. ГБОУ «Школа 1223», Москва
40. МБОУ «Гимназия №4 г.Пушкино» , Пушкино
41. ГБОУ Школа 1533 ЛИТ, Москва
42. АНО РУССКАЯ МНОГОУРОВНЕВАЯ ШКОЛА, Домодедово
43. ГБОУ г. Москвы «Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских», Москва
44. ГБПОУ Колледж сферы услуг № 10, Москва
45. МБОУ «СОШ 7», Реутов
46. ГБОУ Школа 2025 , Москва
47. МОУ «Гимназия г. Раменское» Московской области, Раменское
48. ГБОУ Школа 1557 имени Петра Леонидовича Капицы, Москва, Зеленоград
49. ГБОУ Школа №45 им.Л.И.Мильграма, Москва
50. SpeakOut, Сергиев Посад
51. ЧОУ ЦО «Венда», Московская область
52. ОЧУ МГ Сколково, Москва
53. МБОУ «Рощинская школа-детский сад« Джанкойского района Республики Крым, с.Рощино
Регистрация школ на конкурс завершена!