Победители X Олимпиады

Подведены итоги 1 тура X Олимпиады «Intellectual Kings».

В полуфинал конкурса вышли указанные в таблице ученики. Список имен представлен в алфавитном порядке.

Поздравляем победителей отборочного тура!

Просьба победителей срочно подтвердить свое участие в полуфинале, написав на ik@admissions.ru

Afanasiev Max ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа» Филиал N 5
Ageykin Egor ГБОУ Школа 1557 имени Петра  Леонидовича Капицы
Aleynikova Eva МОУ «Гимназия г. Раменское» Московской области
Alieva Shemsiya ЧОУ Лотос
Alkhazova Diba Интеграция
Barsukova Alexandra ЧУ СОШ «СААШ «Марина»
Bayukina Arina ГБОУ школа № 1208
Berezhnaya Alyona ГБОУ Школа 1533 ЛИТ
Berlovskaya Evgenia ГБОУ «Школа №152»
Bezrukov Kirill ГБОУ «Школа №152»
Bulushev Viacheslav Интеграция
Burdinskiy Nikita ЧУ СОШ «СААШ «Марина»
Burutina Anna ГБОУ Школа №1065
Chapaeva Polina Школа «Наследник»
Chinyakin Boris ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга
Davydov Ilya ГБОУ г. Москвы «Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских»
Demina Anna АНО «Школа «Премьер»
Ermolina Elizaveta ГБОУ «Школа им. А. Боровика»
Eroshkina Helen ГБОУ ШКОЛА № 1213
Fedorov Eugene SpeakOut
Fedorov Nikita АНО СОШ «Ювенес»
Fomina Anastasia ГБОУ Школа № 183
Gerasimova Nika АНО РУССКАЯ МНОГОУРОВНЕВАЯ ШКОЛА
Getun Sergey ЧОУ ЦО «Венда«
Gorbunova Maria ГБОУ школа 2097
Gorkovskaya Stefaniya ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа»
Gromova Vika НОЧУ СОШ «Центр образования «Самсон»
Iakovlev Alexander ОАНО МОШ «Интеграция XXI век»
Ilyina Ksenia ГБОУ Школа №45 им.Л.И.Мильграма
Kalupin Maxim МОУ «Гимназия г. Раменское» Московской области
Kharitonova Anastasia ГБОУ Школа 1533 ЛИТ
Klimenko Dariya ОАНО «Лидеры«
Knyazeva Ekaterina МБОУ «СОШ №3 г. Щигры Курской области»
Kochetova Zhanna ГБОУ «Школа 1223»
Kogatko Anastasia ОАНО МОШ «Интеграция XXI век»
Komarov Pavel МБОУ СОШ  №4 г.о. Мытищи
Konchalovsky Peter ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа» Филиал N 5
Kornilov Aleksandr Центр изучения иностранных языков «London Studio»
Kosheleva Ekaterina Центр изучения иностранных языков «London Studio»
Kovalenko Taisiya ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа»
Kozhanova Kristina Новая гуманитарная школа
Kozyrko Julia ГБПОУ МОК ЗАПАД
Leonenko Polina МБОУ «Школа-лицей« №3 им.А.С.Макаренко
Leu Elena ГБОУ Школа №1793
Lubeznykh Maria МБОУ «Гимназия №1»
Makarov Artem ГБОУ школа N 1440 г. Москвы
Marinovich Bogdan ГБПОУ МОК ЗАПАД
Markova Veronika ГБОУ Школа №1065
Matosyan Arman ГБОУ Школа 1533 ЛИТ
Matushenko Kaleria ГБОУ «Школа № 1412»
Merabishvili George Новая гуманитарная школа
Mercer Sean НОЧУ СОШ «Центр образования «Самсон»
Metsger Elizaveta ГБОУ Школа № 1236
Minakhi Zurab ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа» Филиал N 5
Mironenko Olga ГБОУ школа N 1440 г. Москвы
Morozova Anastasia ЧОУ ЦО «Венда«
Murashova Milena ГБОУ «Школа № 1412»
Myasnikova Lera МБОУ «Гимназия №4 г.Пушкино»
Nyrov Temir ЧУ СОШ «СААШ «Марина»
Oksman Victoria ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа»
Oleynichenko Anastasia МБОУ «Гимназия №4 г.Пушкино»
Ostapchuk Dmitriy ЧОУ Лотос
Ostapenko Aleksandra ГБОУ «Школа им. А. Боровика»
Palyanitsa Alexey МБОУ «Школа-лицей« №3 им.А.С.Макаренко
Pavlov Leonid Школа «Наследник»
Pecherskaya Arina ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа»
Petrina Anna ГБОУ школа № 1208
Petrova Julia ГБОУ школа N 1440 г. Москвы
Platova Victoria ГБОУ Школа 2025
Posyagina Sveta МБОУ Большесосновская СОШ
Potapov Pavel ГБОУ ШКОЛА № 1213
Radionova Anna Центр изучения иностранных языков «London Studio»
Repina Sofya АНО «Школа «Премьер»
Reznik Ilya ГБПОУ Колледж сферы услуг № 10
Rusov Alexandr ГБОУ Школа 1557 имени Петра  Леонидовича Капицы
Saakyan Sonya Гимназия Жуковка
Sadykhov Teymur МБОУ «СОШ №3 г. Щигры Курской области»
Shabanov Daniil ОАНО «Лидеры«
Shapchits Polina Школа «Наследник»
Shashkov Konstantin ОАНО МОШ «Интеграция XXI век»
Shubina Veronika МБОУ Большесосновская СОШ
Siling Ekaterina Новая гуманитарная школа
Sinitsina Darya ГБОУ школа № 1208
Smirnov Vladimir ГБПОУ Колледж сферы услуг № 10
Sokolova Alexandra ГБОУ г. Москвы «Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских»
Solovyova Maria ГБОУ Школа №1793
Sorokina Irina МБОУ СОШ  №4 г.о. Мытищи
Stulov Viktor ГБОУ Школа №45 им.Л.И.Мильграма
Surkova Nastya МОУ «Гимназия г. Раменское» Московской области
Taranova Alina МБОУ «Гимназия №1»
Timofeeva Victoria ГБОУ «Школа № 1412»
Titarenko Uliana Гимназия Жуковка
Varentsova Alina ГБОУ Школа №57
Vasilev Vladislav ГБОУ «Школа 1223»
Vasyakin Maxim ГБОУ ШКОЛА № 1213
Vorobyova Anastasia ГБОУ Школа № 1236
Yaroshenko Elena АНО СОШ «Ювенес»
Zamotaeva Anna ГБОУ №1290
Zheltyakova Alica ГБОУ №1290
Zuev Roman ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга

 

Основная страница конкурса


Организаторы и партнеры

< >

Наши партнеры

< >

© 2006-2019 Admissions.ru. Все права защищены.

НАВЕРХ Яндекс.Метрика