СШАNotre Dame de Namur University

200px-Notre_Dame_de_Namur_University_logoNotre Dame de Namur University (NDNU) – частный университет США, главный кампус которого находится в небольшом городе Белмонт, штат Калифорния, в Силиконовой долине. Университет располагается недалеко от Сан-Франциско и Сан-Хосе. NDNU был основан в 1851 году в Сан-Хосе и является третьим старейшим университетом штата. Кампус в Белмонте открылся в 1923 году. В 2015 был открыт кампус в  городке Трейси, Калифорния, где проводится обучение по вечерним программам и программам по business administration. Университет наряду с традиционными программами магистратуры и бакалавриата предлагает также вечерние программы бакалавриата и онлайн-программы.

Ralston-Hall-in-Fall

Структура университета:

The College of Arts and Sciences

The School of Business and Management

The School of Education and Leadership

В рейтинге лучших университетов запада США от US News & World Report университет находится на 48 месте.

Университет располагает несколькими резиденциями, которые предлагают разные типы проживания: Traditional Residence Hall Living (комната на 1, удобства на этаже), Suite Living (комната на 1, ванная на три комнаты), Apartment Living (апартаменты на 3 студентов)

Требования к поступлению:

Бакалавриат:

• 2.5
  • 61 iBT или IELTS: 5.5

Магистратура:

• 2.75
  • 80 iBT или 6.5
  • GMAT не требуется

Программы Notre Dame de Namur University

© 2006-2019 Admissions.ru. Все права защищены.

НАВЕРХ Яндекс.Метрика