06.09.2014

Красильникова Ирина Валентиновна, учитель английского языка, председатель МО учителей иностранных языков, Школа «Премьер»

Ежегодно сильные старшеклассники принимают участие в олимпиаде “Intellectual Kings”, проводимой  агентством «Интеллектуал». Наши дети участвуют в этих олимпиадах с начала их существования, когда они были лишь для негосударственных школ. Мы рады, что теперь участвуют и ребята из государственных школ.

Участие в олимпиаде такого уровня  дает учащимся возможность показать свои языковые способности, сравнить себя с другими, пообщаться с носителями языка и, если повезет, выиграть и получить фантастический приз – поездку на языковую стажировку.

Учащиеся  «Премьера» не раз становились финалистами олимпиады, в позапрошлом году Мария Львова выиграла грант на обучение в университете Cats, в прошлом году Николай Трегуэт стал победителем олимпиады и стажировался в Бостоне, США. А с  каким уважением ребята относятся к победителям!

Подготовка детей к олимпиаде – это долгий и огромный учительский труд, но как же приятно видеть плоды своего труда, радоваться за участников, а особенно за победителей, видеть их глаза, полные счастья и благодарности.

Участвуйте в олимпиаде «Intellectual Kings» и вы проверите возможности своих учеников и получите неизгладимые впечатления.

Школа «Премьер» уже 19 лет тесно  сотрудничает с агентством «Интеллектуал», организуя  языковые стажировки детей  в  англоговорящие страны: Великобританию, Ирландию, Шотландию, Канаду и Мальту. Учащиеся с французским и немецким языками стажируются во Франции и Германии или Австрии. Стажировки – важная часть образовательного процесса. После них у детей резко повышается интерес к языку, что проявляется не только на уроках.

Агентство «Интеллектуал» неоднократно организовывало для учащихся нашей школы мастер — классы с носителями языка. Так, например, у нас с успехом прошел бизнес-класс, который вел бывший помощник премьер-министра Великобритании по экономическим вопросам Эндрю Стивенс. Для ребят, интересующихся искусством анимации и созданием масок, проходил дизайн-класс с преподавателем из Кембриджского университета.

 

Наши партнеры

< >

© 2006-2023 Admissions.ru. Все права защищены.

НАВЕРХ Яндекс.Метрика