12.11.2018

Подведены итоги 1 тура IX Олимпиады «Intellectual Kings».

В полуфинал конкурса вышли указанные в таблице ученики. Список имен представлен в алфавитном порядке.

Поздравляем победителей отборочного тура!

 

Afanasiev Max Филиал «Ломоносовская школа №5» ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа»
Afinogentova Anastasia ГБОУ школа №1290
Alkhazova Diba Интеграция
Asratyan Ekaterina ГБОУ г. Москвы «Школа имени Артема Боровика
Avdonina Elena НОЧУ СОШ «Ювенес»
Bairamova Renata ГБОУ РК «Крымская гимназия-интернат для одаренных детей»
Barsukov Ivan НОЧУ СОШ «Ювенес»
Barsukova Alexandra Славянско-англо-американская школа «Марина»
Baulin Alexander МБОУ «СОШ № 4»
Bekirova Sabrina МБОУ СОШ №4 Симферополь
BernshteinAndrew Славянско-англо-американская школа «Марина»
Biyukov Maksim ГБОУ Школа 1440
Boiko Dinara ГБОУ «Школа № 1208 имени Героя Советского Союза М.С. Шумилова»
Burchenko Anna ГБОУ «Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских»
Burdina Lisa Центр изучения иностранных языков «London Studio»
Burutina Anna ГБОУ Школа №1065
Chatta Ksenia Центр изучения иностранных языков «London Studio»
Dobryakova Olya ГБОУ «Школа № 1208 имени Героя Советского Союза М.С. Шумилова»
Druzhinina Anastasiya Гимназия 4 г.Пушкино»
Emelyanova Diana МБОУ Лицей 34, Майкоп
Ezhova Anastasia ЧОУ Лотос
Fomliuk Daria МБОУ СОШ 10 им. А.К. Астрахова
Germanov Pavel ГБОУ Школа№1955
Gnedovskaya Elizabeth Славянско-англо-американская школа «Марина»
Guseva Julia МОУ «Гимназия г.Раменское» Московской области
Guseva Nastya ГБОУ «Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова»
Gushchin Andrey Центр изучения иностранных языков «London Studio»
Gvozdeva Daria Гимназия г. Раменское
Iakovlev Alexander Интеграция XXI век
Ivanchenko Maxim ГБОУ Школа 1533 ЛИТ
Ivanov Ivan ГБОУ Школа 1440
Ivanov Sergei ГБОУ Школа 1440
Ivanova Anna ГБОУ школа№1290
Ivanova Anna ГБПОУ МОК ЗАПАД
Ivanova Tatyana ГБОУ ШКОЛА № 618
Klimenko Dariya Частная школа «Лидеры»
Kogatko Anastasia Интеграция
Kojinova Nadejda Славянско-англо-американская школа «Марина»
Kolesnikov Semen ГБОУ школа№1290
Kozlova Anastasia ЧУО Venda
Kozodaeva Aleksandra Наследник
Kristina Tkach Славянско-англо-американская школа «Марина»
Krylova Kate ГБОУ г. Москвы «Школа имени Артема Боровика
Krylova Valeria ЧУО Venda
Kubyshin Alexey ГБОУ «Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских»
Kucherova Kristina Английская Школа #1 Ирины Громовой
Kuzneczova Alexandra Город Солнца
Kuznetsova Elena Интеграция XXI век
Ledova Maria ГБОУ «Школа № 1208 имени Героя Советского Союза М.С. Шумилова»
Lepesheva Anastasia ГБОУ ШКОЛА № 618
Levin Mikhail Славянско-англо-американская школа «Марина»
Linevich Irina Английская Школа #1 Ирины Громовой
Makarova Valeria ГБОУ «Школа №152»
Minasov Artem Славянско-англо-американская школа «Марина»
Modnikova Margarita ГБОУ школа№1290
Molakanova Anastasia ГБОУ ШКОЛА № 618
Murtazova Ainat Большесосновская СОШ
Nauman Elizaveta Филиал «Ломоносовская школа №5» ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа»
Osotkina Anzhelika АНО «Школа «Премьер»
Pavlov Leonid Наследник
Redchenko Gleb Славянско-англо-американская школа «Марина»
Rodionova Polina Новая Гуманитарная школа
Rodygina Julia ГБОУ «Школа № 1208 имени Героя Советского Союза М.С. Шумилова»
Romaniuk Veronika Центр изучения иностранных языков «London Studio»
Rzhevtseva Marina Славянско-англо-американская школа «Марина»
Sadykhov Teymur МБОУ «СОШ №3 г. Щигры Курской области», г.Щигры
Serebryannikov Danil НОЧУ СОШ «Центр образования «Самсон»
Shakirzyanov Ildar Славянско-англо-американская школа «Марина»
Shashkov Konstantin Интеграция XXI век
Shatrova Eva МАОУ Домодедовская СОШ №10
Shevel Lev ГБУ ДО Центр детско-юношеского технического творчества и информационных технологий Пушкинского района Санкт-Петербурга
Shikalova Sveta ГБОУ Школа 1404 «Гамма»
Shirokova Alexandra ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа»
Silaeva Julia Славянско-англо-американская школа «Марина»
Solovyova Maria ГБОУ Школа №1908
Slovik Vladislav ГБОУ «Школа № 717»
Smirnova Anastasia ЧОУ Лотос
Spiryakova Anna Филиал «Ломоносовская школа №5» ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа»
Stepanenko Alexey МБОУ «СОШ № 4»
Svetlana Tamamsheva ГБОУ «Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова»
Sycheva Ksenia Новая школа
Taranova Alina МБОУ «Гимназия №1»
Tarlovskaya Angelina МБОУ «Гимназия №1»
Tatarnikova Elizaveta Славянско-англо-американская школа «Марина»
Titarenko Uliana Гимназия Жуковка
Travnikov Ivan ГБОУ «Школа № 201 ордена Трудового Красного Знамени имени Героев Советского Союза Зои и Александра Космодемьянских»
Tsiulev Nikita НОЧУ СОШ «Центр образования «Самсон»
Tyumentseva Филиал «Ломоносовская школа №5» ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа»
Usmanov Timur ГБОУ ШКОЛА № 1101
Vagner Sabina ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа»
Vanurina Ekaterina Интеграция XXI век
Varentsova Alina ГБОУ Школа №57
Vasiyarova Ulyana ГБОУ г. Москвы «Школа имени Артема Боровика
Vasserman Valeria Славянско-англо-американская школа «Марина»
Vasyakin Maxim ГБОУ школа 1213
Vtorushin Vladislav Английская Школа #1 Ирины Громовой
Yegorova Eva ГБОУ Школа 1533 ЛИТ
Yurchenko Antonina ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа»
Yurtsevich Aleksandra ГБОУ Школа №183
Zamanova Yulia ЧОУ СОШ «Ломоносовская школа»
Zolotova Anastasia Славянско-англо-американская школа «Марина»

 

Наши партнеры

< >

© 2006-2018 Admissions.ru. Все права защищены.

НАВЕРХ Яндекс.Метрика