ВеликобританияUniversity of the West of England, Bristol

Снимок экрана 2020-10-07 в 16.57.12

UWE Бристоль – это один из самых крупных и популярных университетов на юго-западе Англии. Цель UWE Bristol подготовить вас к  будущему, которого вы заслуживаете. Университет владеет индивидуальными методами обучения, современными зданиями и высокотехнологическими объектами. UWE Bristol имеет три красивых кампуса в городе и его окрестностях.  Frenchay — главный кампус Bristol и находится всего в четырех милях от центра города. Здесь находятся школа бизнеса и юридическая школа. Кампус City — центр программ бакалавриата и культурной индустрии. Он состоит из Bower Ashton и Spike Island, а также студийных площадей Arnolfini и Watershed — всемирно известных центров современного искусства и дизайна. Glenside находится в районе Рыбных прудов, где сосредоточены медицинские школы университета.

Бристоль — один из самых красивых городов Великобритании, а в 2017 году The Sunday Times назвал его лучшим местом для жизни. Бристоль полон возможностей, является базой для многих компаний, таких как Rolls-Royce, Airbus, Sony, Aardman Animations и OVO Energy. С аэропортом и двумя железнодорожными станциями город  хорошо связан со страной, и всего в 90 минутах езды на поезде от Лондона.

Университет получил Золото за преподавание (Teaching Excellence Framework 2018) и вошел  в топ 40 университетов Великобритании (Guardian University Guide 2019). Университет входит в число 25 лучших высших учебных заведений Англии по перспективам трудоустройства выпускников. Последние данные показывают, что 96% недавних выпускников трудоустроены или продолжают обучение, а 78% занимают профессиональные должности. Это только один из четырех университетов в Великобритании, в котором есть University Enterprise Zone, в которой могут разместиться более 70 предприятий и крупнейшая в Великобритании робототехническая лаборатория.

UWE Bristol занимает 9-е место по архитектуре (Times and Sunday Times Good University Guide 2019), 6-е по строительству (Times and Sunday Times Good University Guide 2019), 10-е по компьютерной криминалистике (Times and Sunday Times Good University Guide 2019), 16-ое по физиотерапии (Times and Sunday Times Good University Guide 2019), 24-ое по механической инженерии (Times and Sunday Times Good University Guide 2019).

Программы University of the West of England, Bristol

© 2006-2020 Admissions.ru. Все права защищены.

НАВЕРХ Яндекс.Метрика